Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Eglseder Jakob 08024 9063-100 05, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: bm@otterfing.de   bm@otterfing.de 
  • Erster Bürgermeister
Bichlmeyer Antonia 08024 9063-116 06, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: antonia.bichlmeyer@otterfing.de   antonia.bichlmeyer@otterfing.de 
  • Vorzimmer Geschäftsleitung
Eder Ingrid 08024 9063-114 02, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: ingrid.eder@otterfing.de   ingrid.eder@otterfing.de 
  • Rentenamt, Tourismus
Gehentges Stefan 08024 9063-310 08, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: stefan.gehentges@otterfing.de   stefan.gehentges@otterfing.de 
  • Kämmerei
Gillissen Heike 08024 9063-111 08, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: heike.gillissen@otterfing.de   heike.gillissen@otterfing.de 
  • Liegenschaften / Personal
Gruber Katharina 08024 9063-115 04, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: katharina.gruber@otterfing.de   katharina.gruber@otterfing.de 
Hainz Franziska 08024 9063 0 Email an Mitarbeiter/in: franziska.hainz@otterfing.de   franziska.hainz@otterfing.de 
  • Auszubildende / Auszubildender
Hirz Heinz 08024 9063-210 10, Dachgeschoss Email an Mitarbeiter/in: heinz.hirz@otterfing.de   heinz.hirz@otterfing.de 
  • Bauamt
Hüppe Sabine 08024 9063-211 10, Dachgeschoss Email an Mitarbeiter/in: sabine.hueppe@otterfing.de   sabine.hueppe@otterfing.de 
  • Bauamt
Kirschenhofer Peter 08024 9063-311 07, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: peter.kirschenhofer@otterfing.de   peter.kirschenhofer@otterfing.de 
  • Gemeindekasse
Link Helga 08024 9063-112 03, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: helga.link@otterfing.de   helga.link@otterfing.de 
  • Einwohnermeldeamt, Passamt, Gewerbeamt
Spiegl Christiane 08024 9063-312 07, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: christiane.spiegl@otterfing.de   christiane.spiegl@otterfing.de 
  • Gemeindekasse
Stark Markus 08024 9063-110 08, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: markus.stark@otterfing.de   markus.stark@otterfing.de 
  • Geschäftsleitung
Wachinger Kornelia 08024 9063-113 02, Erdgeschoss Email an Mitarbeiter/in: kornelia.wachinger@otterfing.de   kornelia.wachinger@otterfing.de 
  • Friedhofsverwaltung, Fundbüro, Sozialamt
Wessely Marion 08024 9063-101 06, 1. Obergeschoss Email an Mitarbeiter/in: marion.wessely@otterfing.de   marion.wessely@otterfing.de 
  • Vorzimmer Bürgermeister